суббота, 13 марта 2010 г.

Картина " Весенняя лужайка" и участие в задании.

Еще одно мое произведение созрело :-) Давно начала ваять эту картину, а закончила только вчера. Предыстория создания рамки: Значит так.... У меня корявые руки :-) Это чистая правда, потому, что я , не смотря на то, что все вымеряю по сто раз линейкой, когда отрезаю, все равно получается криво!!! Ну ничего я с этим не могу поделать- математика, черчение, физика - это такие предметы, которые недоступны моему пониманию!!! Поэтому, когда я приклеила элементы рамки к самой картине, вышло черти что и с боку бантик:-) ессесноооо по этому поводу я закатила истерику Вове( ну кому ж еще), с подвываниями, что у меня никогда ровно не получится и с подлизываниями(ты самый гениальный кулхацкер вселенной, лучший циркуль всея Руси, эталон планеты всей) После таких возлияний( или, проще говоря, я ему до печенок надоела) Вова нашел выход из положения и приделал к корявой( аля Лена) рамке очень замечательные( а что еще более важно - ровные ) уголочки , которые вы сейчас и будете лицезреть :-) Кстати сказать, изначально он мне шаблон нарисовал, а мне было просто предложено его перекопировать и вырезать в количестве 4 штуки. Я вырезала..... они все оказались разными!!! Все!!! И ни одна не подходила под размер шаблона!!!! Вот такая вот история... Ну и картина ....
Все цветочки - лепесточки в стиле квиллинг, кроме розовой розочки, которую я сама соорудила. А вот поближе :
А вот те самые уголочки :-)))
Думаю, что эта работа так же может поучаствовать в конкурсе от магазина  LovelyMoments  .

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

so beautiful, congratulations.

sfinks661 комментирует...

Thank you, glad you like it :-)

Yannie комментирует...

Елена, вот это класс!!! Я просто в восторге!! Браво! Надо обязательно продолжать заниматься квиллингом, у тебя очень хорошо получается!

sfinks661 комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
sfinks661 комментирует...

Надюш, спасибо большое! Я рада, что тебе понравилось, так как ты мой самый первый и самый лючший учитель и вдохновитель в квиллинге :-) Обязательно продолжу, мне самой это занятие безумно нравится:-)

Ольга_Тигра комментирует...

очень красиво, ярко, и очень по весеннему!

El'Gamo комментирует...

Повеселило описание производственного процесса. Ну... Пусть точными работами занимаются "кулхацкеры" всякие, а художники будут творить искусство!

WhiteRacoon комментирует...

Симпатично, так по-весеннему... =)

sfinks661 комментирует...

Спасибо,девочки:-) Очень рада, что вам нравится и что вы смотрите и комментируете мои работы - это большое подспорье к новым подвигам :-)

neli комментирует...

Beautifull work!!!!!