воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Пингвиненок Тукс - вышивка крестом.

Наконец то закончила вышивку пингвиненка:-) Как раз успела(почти) на 23 февраля. Получился он немного придурковатым, но все равно по- моему симпатишный :-) Размер вышивки 18*24 см( фото увиличивется по клику). Так что на праздник мой Вова получил сразу 3 подарка ( все думаю, не много ли :-) шутка конечно ) Еще два - это футлярчик для дисков ( вечно он их по всем углам ныкает, а потом требует с меня, куда эт я их дела (ну конечно, куда же я могла деть программы,у которых я и названия то прочитать не могу, не иначе сварила из них суп) . И беспроводная мышка - " Моя прелесть". Это он ее так называет, и поэтому у меня теперь закрадывается сомнение - а не с Големом ли я живу?:-))) Вот такие вот подарочки получил мой Вовка на мужской праздник, по-моему ему они понравились:-)))

8 комментариев:

El'Gamo комментирует...

Очаровашка получился)))
А по поводу Вовы... Мы компьютерщики такие.... Как кто-то остроумно подметил - небуйный сумашедший с техническим уклоном. Моя мама многозначительно посмотрела на меня после этой фразы...

P.S. Тока не Голем, а Голлум или Горлум. Голем - это глиняный раб колдуна. Робот, короче из глины или земли.

sfinks661 комментирует...

Хииииииии:-) Господи боже!!! Я живу с рабом колдуна?!!!??Тогда пусть лучше Голлум - я его имела ввиду:-))) А вот когда ты без одной минуты 9 начинаешь бегать, разбрасывая вещи и, дико вращая глазами, пытаешься за 7 секунд одеться, я начинаю сомневаться, что компьютерщики - это небуйный народ :-))))))

iruha комментирует...

о, надо будет тоже свои вышивки выложить )) очень давно вышивала и спрашивается зачем.. лежат пылятся в шкафу.

sfinks661 комментирует...

Ир, зачем пылятся то? Выкладывай, мы полюбуемся:-)

Алексей.RU комментирует...

Такая симпатяга классная получилась. Очеровашка.

sfinks661 комментирует...

Алексей, в очередной раз спасибо за похвалу:-) Очень приятно :-)

sfinks661 комментирует...

Спасибо, обязательно зайду :-)

Brainstream комментирует...

Tux отличный, но на фоне монитора с Win7 выглядит кощунственно.