четверг, 14 января 2010 г.

Магазинчики Твери, куда можно обратиться за стройматериалами для творчества.

Магазин "Хобби и ты" - уже был описан. Находится в центре в районе гостиницы Волга перед поворотом на бульвар Радищева. Можно купить материалы для лепки, ткани для квилтинга, различные расходные материалы (трафареты, краски, кисти, инструменты, блестки и так далее).

Магазин "Мастерская идей" - находится в ТЦ "Можайский" на цокольном этаже со стороны рынка. Первый  бокс. Можно купить материалы для декупажа, пластик, литературу, заготовки для браслетов и других изделий, клей, лак, краски и многое другое.

Магазин "Художественный салон" - самый старый в городе. Большой выбор кистей и красок. Кроме того, можно купить пастель, акварель, гуашь, акриловые краски. Для лепки - керамомасса, масса для лепки. Простые карандаши, стеки и прочие инструменты. Кроме того, в этом магазине можно приобрести картины, изделия из камня, изделия Торжокской золотошвейной фабрики и литературу по изобразительному искусству. Находится напротив здания Главпочтамта в здании Выставочного зала.

Магазин "Волшебный мир" - находится напротив мечети. Ассортимент похож на предложение Художественного салона, но значительно меньше. Но выбор бумаги для рисования значительно больше. Иногда есть выбор массы для лепки.

Удачи всем и творческих успехов!

Комментариев нет: